пер. Октябрьский, д. 6, г. Великий Устюг
Войти

Квест Снежный кристалл

Мир вокруг нас полон загадок и приключений. Тем более, если речь идёт о таком сказочном месте, как владения Дедушки Мороза. Злодеи всех мастей ночью и днём ищут возможность присвоить себе магические артефакты зимнего волшебника.


Снежный кристалл – особый драгоценный камень, обладающей огромной магической силой. Дед Мороз бережёт его и никому не показывает, чтобы не попал кристалл в недобрые руки. Но однажды наследникам известных сказочных злодеев: мистеру Ка (внуку Кощея Бессмертного), мадам Яге Коварной (племяннице Бабы-Яги) и Змею Горыну (близкому родственнику Змея Горыныча) удалось украсть магический камень. Много дней и ночей злой учёный-паук Пауфессор, также участвовавший в похищении драгоценности, проводил опыты с кристаллом…


А тем временем на поиски волшебного артефакта отправился опытный сыщик Филл (двоюродный брат Мудрой Совы). Но большое количество загадок и тайн даже для него стало неожиданностью. Поможете отыскать Снежный кристалл?


Квест «Снежный кристалл» - это сочетание увлекательного комикса и тематических заданий-головоломок, решив которые, можно достичь основной цели игры: разгадать место, где спрятан волшебный камень.


Издание будет интересно детям дошкольного и младшего школьного возраста, а также их родителям, которые не потеряли тягу к приключениям и любят разгадывать тайны. Квест «Снежный кристалл» станет увлекательным занятием в дороге или семейном кругу.


Брошюра «Снежный кристалл» имеет формат 165х240мм. 24 страницы полноцветных иллюстраций. Ламинированная мягкая обложка.


Издание может служить прекрасным сувениром с родины Деда Мороза – Великого Устюга. Наряду с нововведёнными героями, в нём присутствуют традиционные персонажи с Вотчины Деда Мороза, а так же хорошо узнаваемые объекты: Тропа сказок, Ледник, Зимний сад, Кузница Деда Мороза.


По мотивам истории о похищении Снежного кристалла Канцелярия Деда Мороза выпустила комплект карточек для игры в мафию. В образе мафиози выступают вышеупомянутые злодеи, а противостоят им жители сказочного леса. Карточки имеют соответствующие красочные иллюстрации, которые, при отсутствии большой компании, позволят сыграть и вдвоём в игры «Заморозка» и «Кто сильнее». Правила игр входят в комплект.


Друзья, все на поиски Снежного кристалла!

Назад к списку