А что бы многочисленные гости тоже приблизились к предстоящим событиям, Дедушка Мороз и его помощники начали зимнее преображение Сказки. Участники зимней сессии фестиваля «Лэнд-Арт помогли Волшебнику, и сейчас множество новых причудливых елочек украшают волшебный лес и удивляют своей непохожестью. Поменяла на зимний свой летний наряд и главная ёлка тронного зала, в ожидании новогодних праздников и гостей она уже сверкает гирляндами и разноцветными шарами.
Еще один сюрприз для гостей приготовил Дедушка Мороза. На этот раз в своем резном тереме он полностью перестроил библиотеку, в которой проводит вечера за чтением мудрых книг.
Увидеть все чудесные преображения вы можете в любое время! Не забудьте приехать лично и поздравить главного Волшебника страны с Днем рождения 18 ноября, а 31 декабря – встретить самый волшебный Новый год в Вотчине Деда Мороза!